| Numero di parte del produttore | DM74AS157M |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori |
| Quantità disponibile | 137170 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC SELECTOR/MUX QUAD 2-1 16-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DM74AS157M.pdf |
| Numero di parte | DM74AS157M |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Multiplexer |
| Circuito | 4 x 2:1 |
| Circuiti indipendenti | 1 |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 2mA, 20mA |
| Fonte di alimentazione di tensione | Single Supply |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DM74AS157M |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DM74AS157M, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DM74AS157M, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DM74AS157M, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Famiglia logica - Interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Famiglia logica - Interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori da noi. Ad esempio 2SD1816S-E, NJVNJD35N04G, NJVMJB45H11T4G, BDX53BG, FJPF3305H1TU, KSD363RTU, KSC5402DTTU, BD244CTU, 2SB1215S-E, KSC2334YTU SN74LS151DR, SN74CBTLV3251DGVR, SN74CBTLV3253DGVR, SN74CBTLV1G125DBVR, SN74CBTLV3383DGVR, SN74CBTLV3384DWR, CD74AC253M, M74HC251TTR, SN74LS139ANSR, SN74LS138NSR.
Acquistare ON Semiconductor DM74AS157M con noi, risparmia tempo e denaro.