| Numero di parte del produttore | DM74AS158N |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori |
| Quantità disponibile | 113960 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC SELECTOR/MUX QUAD 2-1 16-DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DM74AS158N.pdf |
| Numero di parte | DM74AS158N |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Multiplexer |
| Circuito | 4 x 2:1 |
| Circuiti indipendenti | 1 |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 2mA, 20mA |
| Fonte di alimentazione di tensione | Single Supply |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-DIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DM74AS158N |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DM74AS158N, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DM74AS158N, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DM74AS158N, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Famiglia logica - Interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Famiglia logica - Interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori da noi. Ad esempio 2N5306_D74Z, 2N5307_D74Z, 2N5366_D27Z, 2N5366_D75Z, 2N5771_D26Z, 2N5771_D27Z, 2N5771_D74Z, 2N5771_D75Z, 2N6427_D26Z, BC182B_D26Z 74CBTLV3253D,118, MM74HCT138MTCX, SN74F153NSR, NC7SZ19FHX, NC7SZ157FHX, NC7SZ18FHX, 74CBTLV1G125GN,132, 74CBTLV1G125GF,132, SN74LVC257ADR, SN74HC257NSR.
Acquistare ON Semiconductor DM74AS158N con noi, risparmia tempo e denaro.