| Numero di parte del produttore | DM74AS373WMX |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Logici - Latch |
| Quantità disponibile | 127130 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC LATCH TRANSP OCT D 3ST 20SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DM74AS373WMX.pdf |
| Numero di parte | DM74AS373WMX |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di logica | D-Type Transparent Latch |
| Circuito | 8:8 |
| Tipo di uscita | Tri-State |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Circuiti indipendenti | 1 |
| Tempo di ritardo - Propagazione | 3.5ns |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 15mA, 48mA |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DM74AS373WMX |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DM74AS373WMX, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DM74AS373WMX, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DM74AS373WMX, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Logici - Latch componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Logici - Latch da noi. Ad esempio NJVMJD340T4G-VF01, 2SB1205S-E, NUD4001DR2G, NCL30160DR2G, NUD4011DR2G, FAN5333ASX, FAN5331SX, FAN5333BSX, 2SA2126-E, 2SA2126-TL-E SN74AC573PWR, SN74ACT573DWR, SN74AC573DWR, SN74LS373NSR, SN74LS373DWR, 74LVT16373ADGG,518, 74LVT16373ADGG,118, 74LVT16373ADGG,512, 74LVT16373ADGG,112, MC14044BDG.
Acquistare ON Semiconductor DM74AS373WMX con noi, risparmia tempo e denaro.