| Numero di parte del produttore | DM74AS34N |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver |
| Quantità disponibile | 169060 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC BUF NON-INVERT 5.5V 14DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DM74AS34N.pdf |
| Numero di parte | DM74AS34N |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di logica | Buffer, Non-Inverting |
| Numero di elementi | 6 |
| Numero di bit per elemento | 1 |
| Tipo di input | - |
| Tipo di uscita | Push-Pull |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 2mA, 20mA |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DM74AS34N |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DM74AS34N, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DM74AS34N, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DM74AS34N, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver da noi. Ad esempio 2SC5200RTU, MJL1302AG, MJH11020G, 2SA1943RTU, MJH11022G, 2N3771G, 2N5886G, 2N3773G, MJ802G, MJH11019G SN74LVC1G34DRYR, 74LVC1G34Z-7, 74AUP1G34GF,132, SN74AHCT126DR, 74VHC240FT, NC7WV17P6X, 74AHC1G07GW-Q100H, 74ALVC244BQ,115, 74VHC245FT, 74LVC2G241DC,125.
Acquistare ON Semiconductor DM74AS34N con noi, risparmia tempo e denaro.