| Numero di parte del produttore | DM74LS90N |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Contatori, divisori |
| Quantità disponibile | 90530 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC COUNTER BINARY DECADE 14-DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DM74LS90N.pdf |
| Numero di parte | DM74LS90N |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di logica | Counter, Decade |
| Direzione | Up |
| Numero di elementi | 1 |
| Numero di bit per elemento | 4 |
| Reset | Asynchronous |
| sincronizzazione | - |
| Count Rate | 32MHz |
| Tipo di trigger | Negative Edge |
| Tensione - Fornitura | 4.75V ~ 5.25V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DM74LS90N |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DM74LS90N, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DM74LS90N, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DM74LS90N, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Famiglia logica - Contatori, divisori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Famiglia logica - Contatori, divisori da noi. Ad esempio NCL30001DR2G, BUT12ATU, BUT12TU, 2N6518BU, 2N6518TA, BD13810S, BDX34BTSTU, BU807TU, 2N4403_D81Z, BC516 CD40161BNSR, CD4518BNSR, CD4018BNSR, CD40192BNSR, CD4516BNSR, MC74HC4020ADR2G, CD4029BNSR, CD4060BNSR, HEF4520BT,653, HEF4520BT,652.
Acquistare ON Semiconductor DM74LS90N con noi, risparmia tempo e denaro.