| Número de pieza del fabricante | DM74LS90N |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| categoria de producto | Lógica - Contadores, divisores |
| Cantidad disponible | 90530 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC COUNTER BINARY DECADE 14-DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | DM74LS90N.pdf |
| Número de pieza | DM74LS90N |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de lógica | Counter, Decade |
| Dirección | Up |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Número de bits por elemento | 4 |
| Reiniciar | Asynchronous |
| Sincronización | - |
| Tasa de contar | 32MHz |
| Tipo de disparador | Negative Edge |
| Suministro de voltaje | 4.75V ~ 5.25V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | DM74LS90N |
Los componentes QY tienen el mejor precio para DM74LS90N, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar DM74LS90N, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por DM74LS90N, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de ON Semiconductor todas las series Lógica - Contadores, divisores componentes También puedes comprar otras partes de ON Semiconductor y Lógica - Contadores, divisores de nosotros. Como CM1220-08CP, CM1223-04SO, CM1225-04DE, CM1230-04CP, CM1244-04CP, CM1248-04S9, CM1293A-04MR, CM6100, PACDN042YB3R, PACDN043Y4R CD74ACT161M96, CD74AC163M96, CD74ACT163M96, SN74F161ANSR, SN74LS163ADR, CD74HCT390M, CD74HC393M96, CD74HCT4520M, CD74HCT4060M, 74LVC161PW,118.
Comprar ON Semiconductor DM74LS90N Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.