| Numero di parte del produttore | DM74LS14N |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Logici - Gate e inverter |
| Quantità disponibile | 140460 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC INVERTER SCHMITT 6CH 14DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DM74LS14N.pdf |
| Numero di parte | DM74LS14N |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di logica | Inverter |
| Numero di circuiti | 6 |
| Numero di ingressi | 1 |
| Caratteristiche | Schmitt Trigger |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Corrente - Quiescente (max) | - |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 400µA, 8mA |
| Livello logico: basso | 0.5V |
| Livello logico: alto | 1.9V |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 33ns @ 5V, 50pF |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-PDIP |
| Pacchetto / caso | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DM74LS14N |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DM74LS14N, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DM74LS14N, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DM74LS14N, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Logici - Gate e inverter componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Logici - Gate e inverter da noi. Ad esempio FAN54151UCX, FFG1040UC003X, LC709203FQH-04TWG, FPF2487UCX, MAC97A6RLRPG, FMB3904, FMB3906, MC1413BDR2G, SBC857BDW1T1G, BC857BDW1T1G 74HC4049PW,118, 74AUP1G32GM,115, 74AUP1G32GM,132, 74AUP1G14GM,115, 74AUP1G14GM,132, 74AUP1G09GM,115, 74HC2G02DP,125, 74AHC2G08DP,125, 74HC2G86DP,125, 74LVC2G38DP,125.
Acquistare ON Semiconductor DM74LS14N con noi, risparmia tempo e denaro.