| Numero di parte del produttore | DM74LS151N |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori |
| Quantità disponibile | 20850 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC SELECTOR/MULTIPLEX 1-8 16-DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DM74LS151N.pdf |
| Numero di parte | DM74LS151N |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Multiplexer |
| Circuito | 1 x 8:1 |
| Circuiti indipendenti | 1 |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 400µA, 8mA |
| Fonte di alimentazione di tensione | Single Supply |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-DIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DM74LS151N |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DM74LS151N, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DM74LS151N, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DM74LS151N, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Famiglia logica - Interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Famiglia logica - Interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori da noi. Ad esempio FL7733AMX, NCL30105DR2G, FL6632MX, NCL30085BDR2G, MPSH34, MPSH24, NCL30186BDR2G, NCL30186DDR2G, NCL30086BDR2G, CAV4109V-GT2 SN74CBT3245CPWR, SN74CBT3244CDGVR, SN74CBT3125DGVR, CD74HC237PWR, SN74CBT3257CDBR, SN74CBT3253CRGYR, SN74CBT3253CDBR, SN74CBT3125CRGYR, CD74ACT139M96, SN74CBT3126RGYR.
Acquistare ON Semiconductor DM74LS151N con noi, risparmia tempo e denaro.