| Numero di parte del produttore | DM74LS373N |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Logici - Latch |
| Quantità disponibile | 134410 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC LATCH OCTAL D 3ST 20-DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DM74LS373N.pdf |
| Numero di parte | DM74LS373N |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di logica | D-Type Transparent Latch |
| Circuito | 8:8 |
| Tipo di uscita | Tri-State |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Circuiti indipendenti | 1 |
| Tempo di ritardo - Propagazione | 18ns |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 2.6mA, 24mA |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DM74LS373N |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DM74LS373N, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DM74LS373N, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DM74LS373N, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Logici - Latch componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Logici - Latch da noi. Ad esempio NCP5901EMNTBG, NCP81161MNTWG, MSB92ASWT1G, BSV52, BSR14, SMMBT2222ALT1G, MMBTA13, SBC817-25LT1G, BSR16, KSC1845FTA CY74FCT841CTQCT, SN74ALVCH16260DGGR, SN74ABT841APWR, SN74ALVCH162373LR, CY74FCT2573CTQCT, TLC59213AIPWR, 74VCX162373MTDX, TLC59213IPWR, SN74AHCT16373DGVR, SN74LVTH16373DGGR.
Acquistare ON Semiconductor DM74LS373N con noi, risparmia tempo e denaro.