| Numero di parte del produttore | DM74LS83AN |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Logici - Logica speciale |
| Quantità disponibile | 160840 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC ADDER BIN W/CARRY 4BIT 16-DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DM74LS83AN.pdf |
| Numero di parte | DM74LS83AN |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di logica | Binary Full Adder |
| Tensione di alimentazione | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Numero di bit | 4 |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-DIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DM74LS83AN |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DM74LS83AN, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DM74LS83AN, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DM74LS83AN, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Logici - Logica speciale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Logici - Logica speciale da noi. Ad esempio KSE5741TU, KSE5740TU, FJP5355TU, KSA3010RTU, FJPF9020TU, KSC4010OTU, KSC4010RTU, FJPF6806DTU, TIP146TU, KSC5047TU MC100LVEL16DG, NB4N316MDTG, MC10EP16DG, MC100LVEP16DG, SN74ABTE16245DL, CD4007UBM, CD4527BE, SY89850UMG-TR, MC100LVEL16DTG, SN74ABTE16245DGGR.
Acquistare ON Semiconductor DM74LS83AN con noi, risparmia tempo e denaro.