| Numero di parte del produttore | EMA2T2R |
|---|---|
| fabbricante | Rohm Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Transistor - Bipolari (BJT) - Array, pre-polarizzati |
| Quantità disponibile | 170970 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TRANS 2PNP PREBIAS 0.15W EMT5 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | EMA2T2R.pdf |
| Numero di parte | EMA2T2R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Transistor Type | 2 PNP - Pre-Biased (Dual) |
| Corrente - Collector (Ic) (Max) | 100mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 50V |
| Resistor - Base (R1) | 47 kOhms |
| Resistor - Emitter Base (R2) | 47 kOhms |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 68 @ 5mA, 5V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 300mV @ 500µA, 10mA |
| Corrente - Limite del collettore (max) | 500nA |
| Frequenza - Transizione | 250MHz |
| Potenza - Max | 150mW |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 6-SMD (5 Leads), Flat Lead |
| Pacchetto dispositivo fornitore | EMT5 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | EMA2T2R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per EMA2T2R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare EMA2T2R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per EMA2T2R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Rohm Semiconductor tutte le serie Transistor - Bipolari (BJT) - Array, pre-polarizzati componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Rohm Semiconductor e Transistor - Bipolari (BJT) - Array, pre-polarizzati da noi. Ad esempio BD63873EFV-E2, BU24038GW-E2, BD65492MUV-E2, DTD543ZETL, DTC114EMT2L, DTC144EMT2L, DTD723YMT2L, DTC124EMT2L, DTB123EKFRAT146, DTD713ZMT2L DDA144EU-7-F, IMH3AT110, UMG4NTR, UMG3NTR, EMG5T2R, DCX4710H-7, EMH2T2R, EMB2T2R, IMH1AT110, DMA261050R.
Acquistare Rohm Semiconductor EMA2T2R con noi, risparmia tempo e denaro.