| Numero di parte del produttore | FMMTL718TA |
|---|---|
| fabbricante | Diodes Incorporated |
| Categoria di prodotto | Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli |
| Quantità disponibile | 151640 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TRANS PNP 20V 1A SOT23-3 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | FMMTL718TA.pdf |
| Numero di parte | FMMTL718TA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Transistor Type | PNP |
| Corrente - Collector (Ic) (Max) | 1A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 20V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 450mV @ 100mA, 1.5A |
| Corrente - Limite del collettore (max) | 10nA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 200 @ 500mA, 2V |
| Potenza - Max | 500mW |
| Frequenza - Transizione | 265MHz |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-23-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | FMMTL718TA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per FMMTL718TA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare FMMTL718TA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per FMMTL718TA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Diodes Incorporated tutte le serie Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Diodes Incorporated e Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli da noi. Ad esempio MJD31CUQ-13, MJD32CUQ-13, ZTX457STZ, ZXTN26070CV-7, FZT605TC, FZT649TC, FZT651TC, FZT653TC, ZXTP25140BFHQTA, BCR421UW6Q-7 BD676G, MJB45H11T4G, MJB42CT4G, BD678G, MJD42C1G, 2N6034G, 2N6038G, 2SC5706-E, 2N5190G, 2SA2039-E.
Acquistare Diodes Incorporated FMMTL718TA con noi, risparmia tempo e denaro.