| Numero di parte del produttore | FMMTL720TA |
|---|---|
| fabbricante | Diodes Incorporated |
| Categoria di prodotto | Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli |
| Quantità disponibile | 109660 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TRANS PNP 40V 1A SOT23-3 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | FMMTL720TA.pdf |
| Numero di parte | FMMTL720TA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Transistor Type | PNP |
| Corrente - Collector (Ic) (Max) | 1A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 40V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 300mV @ 100mA, 1A |
| Corrente - Limite del collettore (max) | 10nA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 200 @ 500mA, 5V |
| Potenza - Max | 500mW |
| Frequenza - Transizione | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-23-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | FMMTL720TA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per FMMTL720TA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare FMMTL720TA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per FMMTL720TA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Diodes Incorporated tutte le serie Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Diodes Incorporated e Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli da noi. Ad esempio ZXTP25060BFHTA, ZXTN25040DFHTA, ZXTN25060BFHTA, ZXTP25100CZTA, FCX658ATA, ZXT1053AKTC, ZXT13P40DE6TA, FZT796ATA, FZT558TA, FZT493TA MPSA56-AP, MPSA05-AP, MMST2222A-TP, MMST4403-TP, MPSA43-AP, MPSA06-AP, 2N3904TFR, 2N3904TF, 2N3906TF, BC557BTF.
Acquistare Diodes Incorporated FMMTL720TA con noi, risparmia tempo e denaro.