| Numero di parte del produttore | FPC06075 |
|---|---|
| fabbricante | Knowles Dielectric Labs |
| Categoria di prodotto | Accoppiatore direzionale RF |
| Quantità disponibile | 118160 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RF DIR COUPLER 12GHZ-18GHZ SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | FPC06075.pdf |
| Numero di parte | FPC06075 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di accoppiatore | Standard |
| Frequenza | 12GHz ~ 18GHz |
| Fattore di accoppiamento | 12dB |
| applicazioni | General Purpose |
| Perdita di inserzione | 0.22dB |
| Potenza - Max | - |
| Isolamento | - |
| Return Loss | 15dB |
| Pacchetto / caso | 4-SMD, No Lead |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | FPC06075 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per FPC06075, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare FPC06075, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per FPC06075, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Knowles Dielectric Labs tutte le serie Accoppiatore direzionale RF componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Knowles Dielectric Labs e Accoppiatore direzionale RF da noi. Ad esempio C17CF330K-7ZN-X1T, C17CF360J-7UN-X1T, C17CF360K-7ZN-X1T, C17CF390J-7UN-X1T, C17CF390K-7ZN-X1T, C04BL121X-5SN-X0T, V30BZ103M1SX, C17AH0R9B-7UN-X1T, C17AH0R9C-7ZN-X1T, C17AH1R0B-7UN-X1T EHF-4CT0835, DB0603N2017ANTR\500, MACP-011032, MACP-011035, MACP-011034, MACPCT0030, MACP-011033, MACP-011010, X3C25P1-05S, 10616-20.
Acquistare Knowles Dielectric Labs FPC06075 con noi, risparmia tempo e denaro.