| Numero di parte del produttore | FPC07181 |
|---|---|
| fabbricante | Knowles Dielectric Labs |
| Categoria di prodotto | Accoppiatore direzionale RF |
| Quantità disponibile | 72480 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RF DIR COUPLER 20GHZ-40GHZ SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | FPC07181.pdf |
| Numero di parte | FPC07181 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di accoppiatore | Standard |
| Frequenza | 20GHz ~ 40GHz |
| Fattore di accoppiamento | 20dB |
| applicazioni | General Purpose |
| Perdita di inserzione | 0.3dB |
| Potenza - Max | - |
| Isolamento | - |
| Return Loss | 15dB |
| Pacchetto / caso | 4-SMD, No Lead |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | FPC07181 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per FPC07181, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare FPC07181, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per FPC07181, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Knowles Dielectric Labs tutte le serie Accoppiatore direzionale RF componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Knowles Dielectric Labs e Accoppiatore direzionale RF da noi. Ad esempio C17CF2R7C-7ZN-X1T, C17CF3R0B-7UN-X1T, C17CF3R0C-7ZN-X1T, C17CF3R3B-7UN-X1T, C17CF3R3C-7ZN-X1T, C17CF3R6B-7UN-X1T, C17CF3R6C-7ZN-X1T, C17CF3R9B-7UN-X1T, C17CF3R9C-7ZN-X1T, C17CF4R3B-7UN-X1T DC2337J5020AHF, 0910CF15B0100E, XC1400P-03S, 1M803S, X3C26P1-03S, X3C19P1-03S, X3C21P1-03S, XC0900A-03S, 11305-3S, X3C09P2-30S.
Acquistare Knowles Dielectric Labs FPC07181 con noi, risparmia tempo e denaro.