| Numero di parte del produttore | FPC06074 |
|---|---|
| fabbricante | Knowles Dielectric Labs |
| Categoria di prodotto | Accoppiatore direzionale RF |
| Quantità disponibile | 166770 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RF DIR COUPLER 8GHZ-12GHZ SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | FPC06074.pdf |
| Numero di parte | FPC06074 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di accoppiatore | Standard |
| Frequenza | 8GHz ~ 12GHz |
| Fattore di accoppiamento | 12dB |
| applicazioni | General Purpose |
| Perdita di inserzione | 0.5dB |
| Potenza - Max | - |
| Isolamento | - |
| Return Loss | 14dB |
| Pacchetto / caso | 4-SMD, No Lead |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | FPC06074 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per FPC06074, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare FPC06074, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per FPC06074, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Knowles Dielectric Labs tutte le serie Accoppiatore direzionale RF componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Knowles Dielectric Labs e Accoppiatore direzionale RF da noi. Ad esempio C17AH0R4C-7ZN-X1T, C17AH0R5B-7UN-X1T, C17AH0R5C-7ZN-X1T, C17AH0R6B-7UN-X1T, C17AH0R6C-7ZN-X1T, C17AHR25B-7UN-X1T, C17AHR25C-7ZN-X1T, C17AHR35B-7UN-X1T, C17AHR35C-7ZN-X1T, C17AHR45B-7UN-X1T X3C25P1-05S, 10616-20, C0810J5003AHF, DC0710J5010AHF, X3C09F1-20S, 11302-20, C2327J5003AHF, DC0710J5020AHF, X3C07P1-03S, GLSL20D102.
Acquistare Knowles Dielectric Labs FPC06074 con noi, risparmia tempo e denaro.