| Numero di parte del produttore | FPF2213 |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | PMIC - Interruttori di distribuzione dell'energia elettrica, circuiti di pilotaggio per carichi |
| Quantità disponibile | 182790 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC LOAD SWITCH MICROFET6 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | FPF2213.pdf |
| Numero di parte | FPF2213 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di interruttore | General Purpose |
| Numero di uscite | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:1 |
| Configurazione di uscita | High Side |
| Tipo di uscita | P-Channel |
| Interfaccia | On/Off |
| Tensione - Carico | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | Not Required |
| Corrente - Uscita (max) | 250mA |
| Rds On (Typ) | 250 mOhm |
| Tipo di input | Non-Inverting |
| Caratteristiche | Auto Restart, Load Discharge, Status Flag |
| Protezione dai guasti | Current Limiting (Adjustable), Over Temperature, UVLO |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacchetto / caso | 6-VDFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 6-MicroFET (2x2) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | FPF2213 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per FPF2213, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare FPF2213, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per FPF2213, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie PMIC - Interruttori di distribuzione dell'energia elettrica, circuiti di pilotaggio per carichi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e PMIC - Interruttori di distribuzione dell'energia elettrica, circuiti di pilotaggio per carichi da noi. Ad esempio FAN302ULMY, FAN302HLMY-F117, FLS6617MX, FAN6604MRMX, FAN6604MLMX, FSQ500L, FSL306LRL, FSL3276ALRN, NCP1200D100R2G, FAN6300HMY AP2281-3WG-7, AP2280-1WG-7, NCP380HMUAJAATBG, NCP380LMUAJAATBG, TPS22912CYZVR, TPS22930AYZVR, TPS22910AYZVR, TPS22913CYZVR, TPS22913BYZVR, TPS22908YZTR.
Acquistare ON Semiconductor FPF2213 con noi, risparmia tempo e denaro.