| Numero di parte del produttore | FWJ-35A |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Fusibili - componenti elettrici, speciali |
| Quantità disponibile | 189810 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE CARTRIDGE 35A 1KVAC/800VDC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | FWJ-35A.pdf |
| Numero di parte | FWJ-35A |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Valutazione attuale | 35A |
| Tensione nominale - AC | 1kV |
| Tensione nominale - DC | 800V |
| Tempo di risposta | - |
| applicazioni | Electrical, Industrial |
| Caratteristiche | - |
| Classe | - |
| approvazioni | CE, UR |
| temperatura di esercizio | - |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 25kA AC, 50kA DC |
| Tipo di montaggio | Bolt |
| Pacchetto / caso | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Dimensione / Dimensione | 0.940" Dia x 3.110" L (23.88mm x 79.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | FWJ-35A |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per FWJ-35A, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare FWJ-35A, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per FWJ-35A, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Fusibili - componenti elettrici, speciali componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Fusibili - componenti elettrici, speciali da noi. Ad esempio CB185-35, CB185-40, CB185-50, CB185-60, CB185-70, CB185-80, CB185-90, CB185P-100, CB185P-110, CB185P-120 RJS 160-R STD, RJS 2.5-R STD, RJS 200-R STD, RJS 250-R STD, RJS 300-R STD, RJS 350-R STD, RJS 3-R STD, RJS 400-R STD, RJS 4-R STD, RJS 500-R STD.
Acquistare Eaton FWJ-35A con noi, risparmia tempo e denaro.