| Numero di parte del produttore | FWJ-800A |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Fusibili - componenti elettrici, speciali |
| Quantità disponibile | 169630 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE CARTRIDGE 800A 1KVAC/800VDC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | FWJ-800A.pdf |
| Numero di parte | FWJ-800A |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Valutazione attuale | 800A |
| Tensione nominale - AC | 1kV |
| Tensione nominale - DC | 800V |
| Tempo di risposta | - |
| applicazioni | Electrical, Industrial |
| Caratteristiche | - |
| Classe | - |
| approvazioni | CE |
| temperatura di esercizio | - |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 100kA |
| Tipo di montaggio | Bolt Mount |
| Pacchetto / caso | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Dimensione / Dimensione | 3.500" Dia x 6.811" L (88.90mm x 173.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | FWJ-800A |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per FWJ-800A, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare FWJ-800A, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per FWJ-800A, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Fusibili - componenti elettrici, speciali componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Fusibili - componenti elettrici, speciali da noi. Ad esempio LPJ-30SP, LPJ-3SP, LPJ-5SP, LPJ-6SP, C22M10, C22M12, C22M4, C22M32, C22M16, C22M2 F03A250V12A, F03A250V15A, F03A250V1A, F03A250V2A, F03A250V4A, F03A250V5A, F03A250V6A, F03A250V8A, 0BLN002.T, 0BLN01.5T.
Acquistare Eaton FWJ-800A con noi, risparmia tempo e denaro.