| Numero di parte del produttore | IM02ST220K |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 74680 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IM-2 22 10% RJ4 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | IM02ST220K.pdf |
| Numero di parte | IM02ST220K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Molded |
| Materiale: core | Iron |
| Induttanza | 22µH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 140mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 3.3 Ohm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 2.5MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 25MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 2.5MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | IM02ST220K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per IM02ST220K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare IM02ST220K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per IM02ST220K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Fissi da noi. Ad esempio RCL121819R1FKEK, RCL121819R6FKEK, RCL121820R0FKEK, RCL121820R5FKEK, RCL121821R0FKEK, RCL121821R5FKEK, RCL121822R1FKEK, RCL121822R6FKEK, RCL121823R2FKEK, RCL121823R7FKEK LQM21PN2R2MCHD, MLJ1608WR27JT000, LQM21PN1R5MEHD, AIML-0805HC-2R2M-T, LQW18AN8N2G8ZD, LB2012T4R7MV, AIML-0805HC-1R0M-T, VLS252010T-1R0N, VLS252010T-4R7M, VLS252010T-R47N.
Acquistare Vishay Dale IM02ST220K con noi, risparmia tempo e denaro.