| Número de pieza del fabricante | IM02ST220K |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 74680 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IM-2 22 10% RJ4 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM02ST220K.pdf |
| Número de pieza | IM02ST220K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Iron |
| Inductancia | 22µH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 140mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 3.3 Ohm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 2.5MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 25MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 2.5MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM02ST220K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM02ST220K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM02ST220K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM02ST220K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Fijo de nosotros. Como CMF55182K00FKRE70, CMF55182R00FKEA70, CMF55182R00FKRE70, CMF55187K00FKEA70, CMF55187K00FKRE70, CMF55191K00FKEA70, CMF55191K00FKRE70, CMF55196K00FKEA70, CMF55196K00FKRE70, CMF5519K600FKEA70 NLV25T-R33J-EF, NLV25T-R47J-EF, NLV25T-R82J-EF, NLCV32T-150K-EF, NLCV32T-151K-EF, NLCV32T-330K-EF, NLCV32T-4R7M-EF, NLCV32T-680K-EF, NLV32T-015J-EF, NLV32T-027J-EF.
Comprar Vishay Dale IM02ST220K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.