| Numero di parte del produttore | IM02STR18K |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 188420 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IM-2 .18 10% RJ4 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | IM02STR18K.pdf |
| Numero di parte | IM02STR18K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Molded |
| Materiale: core | Phenolic |
| Induttanza | 180nH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 1.105A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 120 mOhm Max |
| Q @ Freq | 35 @ 25MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 550MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | IM02STR18K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per IM02STR18K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare IM02STR18K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per IM02STR18K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Fissi da noi. Ad esempio CRCW12065R49FKEA, RCG0805470KJNEA, CRCW080520R5FKEA, CRCW08051M87FKEA, CRCW06034R99FNEA, CRCW120632R4FKEA, CRCW1218110KJNEK, CRCW1218110RJNEK, CRCW121811K0JNEK, CRCW121811R0JNEK LQW15AN15NH00D, LQW15AN2N4C00D, LQW15AN8N2H00D, 744784227A, 744784047A, 744784018A, HFI-100505-2N2S, LQP03HQ0N8W02D, LQW15AN36NH00D, LQW15AN24NH00D.
Acquistare Vishay Dale IM02STR18K con noi, risparmia tempo e denaro.