| Número de pieza del fabricante | IM02STR18K |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 188420 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IM-2 .18 10% RJ4 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM02STR18K.pdf |
| Número de pieza | IM02STR18K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Phenolic |
| Inductancia | 180nH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 1.105A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 120 mOhm Max |
| Q @ Freq | 35 @ 25MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 550MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM02STR18K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM02STR18K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM02STR18K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM02STR18K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Fijo de nosotros. Como TNPW040213K2BETD, TNPW040216K7BETD, TNPW0402176RBETD, TNPW040217K6BETD, TNPW04021K01BETD, TNPW04021K04BETD, TNPW04021K09BETD, TNPW04021K17BETD, TNPW04021K29BETD, TNPW04021K42BETD AISC-1008-R68G-T, AISC-1008-1R0G-T, AISC-1008-1R2G-T, AISC-1008-1R5G-T, LQH32CN3R3M53L, AIAP-01-121K-T, AIAP-01-470K-T, AIAP-01-270K-T, AIAP-01-820K-T, ASMPH-1008-2R2M-T.
Comprar Vishay Dale IM02STR18K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.