| Numero di parte del produttore | IM02STR68K |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 61670 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IM-2 .68 10% RJ4 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | IM02STR68K.pdf |
| Numero di parte | IM02STR68K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Molded |
| Materiale: core | Phenolic |
| Induttanza | 680nH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 495mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 600 mOhm Max |
| Q @ Freq | 28 @ 25MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 275MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | IM02STR68K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per IM02STR68K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare IM02STR68K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per IM02STR68K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Fissi da noi. Ad esempio CMF50124R00FHEB, CMF5064K900FHEB, CMF50432R00FHEB, CMF504K3200FHEB, CMF505K2300FHEB, CMF5022K100FHEB, CMF5066R500FHEB, CMF50174R00FHEB, CMF501K5400FHEB, CMF5039R200FHEB 2200HT-561-V-RC, HC2LP-4R7-R, HC2LP-R68-R, AIRD-01-6R8M, ATCA-03-111M-V, IHLP6767GZER2R2M51, IHLP6767GZER100M5A, IHLP6767GZERR47M5A, PE-52646NL, 2214-H-RC.
Acquistare Vishay Dale IM02STR68K con noi, risparmia tempo e denaro.