| Número de pieza del fabricante | IM02STR68K |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 61670 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IM-2 .68 10% RJ4 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM02STR68K.pdf |
| Número de pieza | IM02STR68K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Phenolic |
| Inductancia | 680nH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 495mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 600 mOhm Max |
| Q @ Freq | 28 @ 25MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 275MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM02STR68K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM02STR68K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM02STR68K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM02STR68K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Fijo de nosotros. Como ALSR035K000FE12, ALSR035K600FE12, ALSR036K800FE12, RN55D2003FB14, RN55D3320FB14, RN55D3011FB14, RN55D1102FB14, RN50C4991FB14, CMF551K0000FKEK, RN55D2491FB14 SCIHP0718-1R0M, PM1008S-4R7M-RC, PM1008S-1R5M-RC, B82144F2682K000, FDSD0420-H-R68M=P3, SRR3818A-100M, SRR3818A-3R3Y, SRR3818A-6R8Y, SDR0703-102KL, B82498F1122J000.
Comprar Vishay Dale IM02STR68K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.