| Numero di parte del produttore | IM02TS |
|---|---|
| fabbricante | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Categoria di prodotto | Relè di segnale, fino a 2 A |
| Quantità disponibile | 32920 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RELAY TELECOM DPDT 2A 250V |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | IM02TS.pdf |
| Numero di parte | IM02TS |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di relè | Telecom |
| Tipo di bobina | Non Latching |
| Bobina di corrente | 31.1mA |
| Voltaggio della bobina | 4.5VDC |
| Modulo di Contatto | DPDT (2 Form C) |
| Rating del contatto (corrente) | 2A |
| Tensione di commutazione | 250VAC, 220VDC - Max |
| Accensione Tensione (max) | 3.38 VDC |
| Spegnere la tensione (min) | 0.45 VDC |
| Operare tempo | 3ms |
| Tempo di rilascio | 3ms |
| Caratteristiche | Sealed - Hermetically |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Stile di terminazione | PC Pin |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | IM02TS |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per IM02TS, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare IM02TS, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per IM02TS, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di TE Connectivity Potter & Brumfield Relays tutte le serie Relè di segnale, fino a 2 A componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di TE Connectivity Potter & Brumfield Relays e Relè di segnale, fino a 2 A da noi. Ad esempio 89BSD-028BA-A, DP86-001D, 325407000-00, 1451-100G-T, 325534008-00, 325541010-00, 1230-015A-3S, 17-015A, M3041-000005-05KPG, M5241-000005-10KPG G6SU-2 DC3, G6S-2F DC24, HY1Z-24V, D3009, TX2-L-3V, AGN200S03, G6J-2FS-Y DC5, AGN200S4H, AGN200A4H, AGQ200A03.
Acquistare TE Connectivity Potter & Brumfield Relays IM02TS con noi, risparmia tempo e denaro.