| Numero di parte del produttore | IM04EB151J |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 118610 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IM-4 150 5% EB E2 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | IM04EB151J.pdf |
| Numero di parte | IM04EB151J |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Molded |
| Materiale: core | Iron |
| Induttanza | 150µH |
| Tolleranza | ±5% |
| Valutazione attuale | 114mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 6.05 Ohm Max |
| Q @ Freq | 65 @ 790kHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 8MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 790kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | IM04EB151J |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per IM04EB151J, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare IM04EB151J, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per IM04EB151J, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Fissi da noi. Ad esempio TNPW080561K9FETA, TNPW080561K9FHTA, TNPW080561R9DHTA, TNPW0805626KDHTA, TNPW080562K0DETA, TNPW080562R0DETA, TNPW080563K4DETA, TNPW080566K5FETA, TNPW080566R5FHTA, TNPW0805680RDETA HK10052N2S-TV, AIMC-0402-12NJ-T, MLG1005S4N7STD25, MLK0603L1N0ST000, LQP03TN68NJ02D, HKQ0603W16NJ-T, LQP03TQ1N6C02D, HKQ0603W24NJ-T, MLG1005SR20JT000, HKQ0603W11NH-T.
Acquistare Vishay Dale IM04EB151J con noi, risparmia tempo e denaro.