| Numero di parte del produttore | IM04ST121J |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 31220 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IM-4 120 5% RJ4 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | IM04ST121J.pdf |
| Numero di parte | IM04ST121J |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Molded |
| Materiale: core | Iron |
| Induttanza | 120µH |
| Tolleranza | ±5% |
| Valutazione attuale | 124mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 5.2 Ohm Max |
| Q @ Freq | 65 @ 790kHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 8.7MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 790kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | IM04ST121J |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per IM04ST121J, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare IM04ST121J, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per IM04ST121J, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Fissi da noi. Ad esempio CRCW020195K3FNED, CRCW020197K6FNED, CRCW0201102KFNED, CRCW0201105KFNED, CRCW0201110KFNED, CRCW0201113KFNED, CRCW0201115KFNED, CRCW0201118KFNED, CRCW0201120KFNED, CRCW0201121KFNED LQW18AN62NJ00D, LK16081R2K-T, LK1608330M-T, ELJ-RE1N8ZFA, MLZ1608N4R7LT000, LQW18AN11NJ00D, MLF1608D82NMTA00, LQW15AN19NJ00D, LQP03HQ3N9C02D, AIML-0805-8R2K-T.
Acquistare Vishay Dale IM04ST121J con noi, risparmia tempo e denaro.