| Numero di parte del produttore | IM04ST220K |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 177030 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IM-4 22 10% RJ4 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | IM04ST220K.pdf |
| Numero di parte | IM04ST220K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Molded |
| Materiale: core | Iron |
| Induttanza | 22µH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 175mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 2.5 Ohm Max |
| Q @ Freq | 75 @ 2.5MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 30MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 2.5MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | IM04ST220K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per IM04ST220K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare IM04ST220K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per IM04ST220K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Fissi da noi. Ad esempio CRCW121024R9FKEA, CRCW1210953KFKEA, RCS08054K70FKEA, RCS080515K0FKEA, CRCW1210825RFKEA, CRCW1210220RFKEA, CRCW1210127RFKEA, RCS08051M00FKEA, CRCW12102K87FKEA, RCS080551R0FKEA ASPI-0630LR-1R5M-T15, ASPI-0630LR-2R2M-T15, VLCF5020T-3R3N1R6, VLCF5020T-220MR58, VLCF5020T-6R8N1R1, VLCF5020T-4R7N1R4, B82432C1224K000, B82432C1104K000, B82432C1105K000, SDR1005-222KL.
Acquistare Vishay Dale IM04ST220K con noi, risparmia tempo e denaro.