| Numero di parte del produttore | IM04ST131H |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 104850 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IM-4 130 3% RJ4 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | IM04ST131H.pdf |
| Numero di parte | IM04ST131H |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Molded |
| Materiale: core | Iron |
| Induttanza | 130µH |
| Tolleranza | ±3% |
| Valutazione attuale | 121mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 5.45 Ohm Max |
| Q @ Freq | 65 @ 790kHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 8.5MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 790kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | IM04ST131H |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per IM04ST131H, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare IM04ST131H, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per IM04ST131H, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Fissi da noi. Ad esempio CRA06E08315R0JTA, CRA06E08316R0JTA, CRA06E08318R0JTA, CRA06E08320R0JTA, CRA06E08324R0JTA, CRA06E08327R0JTA, CRA06E08330R0JTA, CRA06E08336R0JTA, CRA06E08339R0JTA, CRA06E08343R0JTA TFM201610ALC-R47MTAA, MDKK2020T1R0MMV, MDKK2020T2R2MMV, CPI0806J4R7R-10, LPWI201610H1R5T, NRS8040T101MJGKV, 1227AS-H-4R7M=P2, LQW31HN23NJ03L, B82422H1683K000, SDR0503-270ML.
Acquistare Vishay Dale IM04ST131H con noi, risparmia tempo e denaro.