| Numero di parte del produttore | IMS5SWDBHR82K65 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 197620 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IMS-5SWD-65 .82 10% B08 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | IMS5SWDBHR82K65.pdf |
| Numero di parte | IMS5SWDBHR82K65 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Molded |
| Materiale: core | Phenolic |
| Induttanza | 820nH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 600mA |
| Corrente - Saturazione | 600mA |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 590 mOhm Max |
| Q @ Freq | 40 @ 25MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 180MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | IMS5SWDBHR82K65 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per IMS5SWDBHR82K65, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare IMS5SWDBHR82K65, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per IMS5SWDBHR82K65, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Fissi da noi. Ad esempio TNPW1206240RBYCN, TNPW1206240RBYEN, TNPW1206249KBXEN, TNPW1206249KBYEN, TNPW120624K9BXEN, TNPW120624K9BYEN, TNPW1206274KBXEN, TNPW120628K0BXEN, TNPW120628K0BYEN, TNPW12062K00BXEN B82144F2332K000, B82144F2472K000, SDR1105-151KL, SRR4818A-150M, SRR4818A-220M, SDR1105-470KL, SDR1105-150ML, SRR4818A-5R6Y, SRR4818A-330M, ASPI-M3015-1R0M-T.
Acquistare Vishay Dale IMS5SWDBHR82K65 con noi, risparmia tempo e denaro.