| Numero di parte del produttore | K2000SHURP |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 110110 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIDAC 200V DO214 2L |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | K2000SHURP.pdf |
| Numero di parte | K2000SHURP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tensione - Breakover | 210V |
| Voltaggio - Off State | 180V |
| Tensione - Acceso | 1.5V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | - |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | - |
| Corrente: attesa (Ih) | 60mA |
| Numero di elementi | 1 |
| Capacità | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-214AA, SMB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | K2000SHURP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per K2000SHURP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare K2000SHURP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per K2000SHURP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio V10H25PL1T, V10H25PL2T, V10H25PL3T, V10H30PL1T, V10H30PL2T, V10H30PL3T, V10H35PL1T, V10H35PL2T, V10H35PL3T, V10H40PL1T TISP4070L3BJR-S, TISP4080L3AJR-S, TISP4090L3AJR-S, TISP4260L3AJR-S, TISP4125L3AJR-S, TISP4145L3AJR-S, TISP4180L3AJR-S, TISP4165L3AJR-S, TISP4240L3AJR-S, TISP4320L3AJR-S.
Acquistare Littelfuse Inc. K2000SHURP con noi, risparmia tempo e denaro.