| Numero di parte del produttore | K2501GL |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Tiristori - DIAC, SIDAC |
| Quantità disponibile | 67740 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIDAC MP 240-265V H.V. DO15 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | K2501GL.pdf |
| Numero di parte | K2501GL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tensione - Breakover | 240 ~ 265V |
| Corrente - Breakover | 10µA |
| Corrente - Attesa (Ih) (Max) | 30mA |
| Corrente - Uscita di picco | 1A |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Pacchetto / caso | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-15 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | K2501GL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per K2501GL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare K2501GL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per K2501GL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Tiristori - DIAC, SIDAC componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Tiristori - DIAC, SIDAC da noi. Ad esempio ROV07-330K-S-2, ROV07-331K, ROV07-331K-AP, ROV07-331K-S, ROV07-361K-2, ROV07-390K-2, ROV07-390K-S-2, ROV07-470K-S-2, ROV07-511K, ROV07-511K-2 K1200E70, K1500E70, K2500E70, K2400G, K2500G, K1400S1URP, K1400E70, K1050G, K2501GL, SODDB3T RHG.
Acquistare Littelfuse Inc. K2501GL con noi, risparmia tempo e denaro.