| Numero di parte del produttore | KLKR020.TS |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Fusibili - componenti elettrici, speciali |
| Quantità disponibile | 154990 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/300VDC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | KLKR020.TS.pdf |
| Numero di parte | KLKR020.TS |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Valutazione attuale | 20A |
| Tensione nominale - AC | 600V |
| Tensione nominale - DC | 300V |
| Tempo di risposta | Fast |
| applicazioni | Motor Protection |
| Caratteristiche | - |
| Classe | CC |
| approvazioni | CE, CSA, UL |
| temperatura di esercizio | - |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 200kA AC, 20kA DC |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Pacchetto / caso | 5AG, 10mm x 38.1mm |
| Dimensione / Dimensione | 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | KLKR020.TS |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per KLKR020.TS, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare KLKR020.TS, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per KLKR020.TS, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Fusibili - componenti elettrici, speciali componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Fusibili - componenti elettrici, speciali da noi. Ad esempio 90065-016, 90065-019, TMOV14R115E, TMOV14R130E, TMOV14R140E, TMOV14R150E, TMOV14R175E, TMOV14R230E, TMOV14R250E, TMOV14R275E 0GBC008.VP, 0GBC005.VPA, 002311101, 002311102, 002311103, 002311104, 002311105, 002311106, 002311107, 002311401.
Acquistare Littelfuse Inc. KLKR020.TS con noi, risparmia tempo e denaro.