| Numero di parte del produttore | KR-5R5C155-R |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Condensatori a doppio strato elettrico (EDLC), supercondensatori |
| Quantità disponibile | 109330 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP 1.5F -20% +80% 5.5V T/H |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | KR-5R5C155-R.pdf |
| Numero di parte | KR-5R5C155-R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 1.5F |
| Tolleranza | -20%, +80% |
| Tensione - Rated | 5.5V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 30 Ohm @ 1kHz |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 70°C |
| fine | PC Pins |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial, Can |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Dimensione / Dimensione | 0.846" Dia (21.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.280" (7.10mm) |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 70°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | KR-5R5C155-R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per KR-5R5C155-R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare KR-5R5C155-R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per KR-5R5C155-R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Condensatori a doppio strato elettrico (EDLC), supercondensatori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Condensatori a doppio strato elettrico (EDLC), supercondensatori da noi. Ad esempio C10G16, FNM-10, FNM-15, BBS-3, FNM-3, FNM-30, FNM-1, C10M4, FWH-002A6F, C14G50 BZ055B153ZSB, PHB-5R0V505-R, EEC-HL0E506, XV3550-2R7307-R, BZ055A333ZSB, BZ015A104ZSB, PM-5R0H105-R, PB-5R0V105-R, DMF4B5R5G105M3DTA0, BZ05CA103ZSB.
Acquistare Eaton KR-5R5C155-R con noi, risparmia tempo e denaro.