| Numero di parte del produttore | L272AD2 |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 175180 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP GP 350KHZ 16SOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L272AD2.pdf |
| Numero di parte | L272AD2 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 2 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 1 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 350kHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 300nA |
| Voltage - Input Offset | 15mV |
| Corrente - Fornitura | 8mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 700mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 4 V ~ 28 V, ±2 V ~ 14 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L272AD2 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L272AD2, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L272AD2, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L272AD2, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio BD13516S, BD13910S, BD14010STU, MJD31CG, BD13916STU, MPS751, KSE13003H2ASTU, KSD882YS, MJE182G, MJE210G INA159AIDGKT, AMC1200TDWVRQ1, OPA454AIDDAR, ACPL-C87A-500E, OPA564AIDWPR, AD8618ARUZ-REEL, OPA4192IDR, OPA350UA, SI8920BD-IS, AD8033ARZ.
Acquistare ON Semiconductor L272AD2 con noi, risparmia tempo e denaro.