| Numero di parte del produttore | L293N |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | PMIC - Driver per motori, controller |
| Quantità disponibile | 180760 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC MOTOR DRIVER PAR 16-DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L293N.pdf |
| Numero di parte | L293N |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di motore - Stepper | Bipolar |
| Tipo di motore: AC, DC | Brushed DC |
| Funzione | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Configurazione di uscita | Half Bridge (4) |
| Interfaccia | Parallel |
| Tecnologia | Bipolar |
| Risoluzione del passo | - |
| applicazioni | General Purpose |
| Corrente - Uscita | 1A |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 36 V |
| Tensione - Carico | 4.5 V ~ 36 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L293N |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L293N, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L293N, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L293N, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie PMIC - Driver per motori, controller componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e PMIC - Driver per motori, controller da noi. Ad esempio ADS7822UB, ADS7953SBDBTR, ADS1240E/1K, ADS1248IPWR, TL7712ACPG4, TL7712ACDE4, TL7712ACDG4, ADS7835EB/250, TLC2543CDWR, ADC108S052CIMT/NOPB DRV8881PRHRT, TLE82092SAAUMA1, DRV8834PWP, L6506D, L6226PDTR, DRV8803DW, DRV8818PWP, L6229PDTR, MC33887APVWR2, NJM2670E3.
Acquistare Texas Instruments L293N con noi, risparmia tempo e denaro.