| Numero di parte del produttore | L294 |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Interruttori di distribuzione dell'energia elettrica, circuiti di pilotaggio per carichi |
| Quantità disponibile | 141940 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC SOLENOID DRVR 11MULTIWATT |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L294.pdf |
| Numero di parte | L294 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di interruttore | Relay, Solenoid Driver |
| Numero di uscite | 2 |
| Ratio - Input: Output | 1:2 |
| Configurazione di uscita | High Side |
| Tipo di uscita | Bipolar |
| Interfaccia | On/Off |
| Tensione - Carico | 12 V ~ 46 V |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | 4.5 V ~ 7 V |
| Corrente - Uscita (max) | - |
| Rds On (Typ) | - |
| Tipo di input | Non-Inverting |
| Caratteristiche | - |
| Protezione dai guasti | Over Temperature |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Pacchetto / caso | Multiwatt-11 (Vertical, Bent and Staggered Leads) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Multiwatt-11 (Vertical, Bent and Staggered Leads) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L294 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L294, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L294, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L294, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Interruttori di distribuzione dell'energia elettrica, circuiti di pilotaggio per carichi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Interruttori di distribuzione dell'energia elettrica, circuiti di pilotaggio per carichi da noi. Ad esempio ACST1210-7GTR, ACST1210-7G, ACST1235-7G, T835T-8FP, T2050H-6T, T1210T-6I, T1225T-6I, BTB08-600SRG, BTB16-800BRG, BTA06-400TRG NX5P2924UKZ, TBD62503AFNG,EL, TBD62084AFWG,EL, NX5P2924BUKZ, TBD62502AFNG,EL, STMPS2151TTR, MIC2544-2YM-TR, BD2200GUL-E2, STMPS2171TTR, NCP330MUTBG.
Acquistare STMicroelectronics L294 con noi, risparmia tempo e denaro.