| Numero di parte del produttore | L295 |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Interruttori di distribuzione dell'energia elettrica, circuiti di pilotaggio per carichi |
| Quantità disponibile | 95620 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC DRIVER SWITCH DL 15MULTIWATT |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L295.pdf |
| Numero di parte | L295 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di interruttore | Relay, Solenoid Driver |
| Numero di uscite | 2 |
| Ratio - Input: Output | 1:2 |
| Configurazione di uscita | High Side |
| Tipo di uscita | Bipolar |
| Interfaccia | On/Off |
| Tensione - Carico | 12 V ~ 46 V |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | 4.75 V ~ 10 V |
| Corrente - Uscita (max) | 2A |
| Rds On (Typ) | - |
| Tipo di input | Non-Inverting |
| Caratteristiche | - |
| Protezione dai guasti | Over Temperature |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Pacchetto / caso | Multiwatt-15 (Vertical, Bent and Staggered Leads) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Multiwatt-15 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L295 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L295, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L295, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L295, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Interruttori di distribuzione dell'energia elettrica, circuiti di pilotaggio per carichi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Interruttori di distribuzione dell'energia elettrica, circuiti di pilotaggio per carichi da noi. Ad esempio SM15T27A, LNBTVS3-220U, 1.5KE56A, SM6T33CAY, LFTVS10-1F3, SM15T10CA, SM15T68CA, SM4T30AY, SM15T7V5AY, SM15T15AY VN808CM-32-E, LTC1471CS#PBF, TCK22910G,LF, TCK22911G,LF, TCK22921G,LF, TCK22922G,LF, TCK22923G,LF, TCK22925G,LF, TBD62004AFWG,EL, TBD62502AFWG,EL.
Acquistare STMicroelectronics L295 con noi, risparmia tempo e denaro.