| Numero di parte del produttore | L2N5 |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Tiristori - TRIAC |
| Quantità disponibile | 103750 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TRIAC SENS GATE 200V 1A DO214 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L2N5.pdf |
| Numero di parte | L2N5 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di triac | Logic - Sensitive Gate |
| Voltaggio - Off State | 200V |
| Corrente - On State (It (RMS)) (Max) | 1A |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.3V |
| Corrente - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 16.7A, 20A |
| Corrente - Gate Trigger (Igt) (Max) | 5mA |
| Corrente - Attesa (Ih) (Max) | 10mA |
| Configurazione | Single |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-214AA, SMB (3 Leads), Compak |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-214 3L |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L2N5 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L2N5, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L2N5, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L2N5, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Tiristori - TRIAC componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Tiristori - TRIAC da noi. Ad esempio ZEN056V230A16LS, P1101SCLRP, ZEN065V230A16LS, ZEN056V230A16YC, P1301DF-1E, P0721SBLRP, P0901SBLRP, P1701SBLRP, ZEN059V130A24LS, B1101UA4LTP ACS110-7SN, BT137-800E,127, T1635-700G-TR, BTA208X-1000B,127, 2N6073AG, BT138-600,127, BT139-600E,127, BT139X-600E,127, BTB04-600SL, BT139X-800,127.
Acquistare Littelfuse Inc. L2N5 con noi, risparmia tempo e denaro.