| Numero di parte del produttore | L6229PD |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Driver per motori, controller |
| Quantità disponibile | 161530 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC MOTOR DRIVER PAR 36POWERSO |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L6229PD.pdf |
| Numero di parte | L6229PD |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di motore - Stepper | - |
| Tipo di motore: AC, DC | Brushless DC (BLDC) |
| Funzione | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Configurazione di uscita | Half Bridge (3) |
| Interfaccia | Parallel |
| Tecnologia | BiCDMOS |
| Risoluzione del passo | - |
| applicazioni | General Purpose |
| Corrente - Uscita | 1.4A |
| Tensione - Fornitura | 12 V ~ 52 V |
| Tensione - Carico | 12 V ~ 52 V |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 36-BSSOP (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PowerSO-36 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L6229PD |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L6229PD, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L6229PD, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L6229PD, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Driver per motori, controller componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Driver per motori, controller da noi. Ad esempio BDX53BFP, BUL310FP, D44H11FP, 2STL2580, STX0560, STBV42G-AP, STX112-AP, STD724T4, STF826, MJB44H11T4 DRV2605LDGSR, A3946KLPTR-T, A4984SLPTR-T, A4982SLPTR-T, A4950KLJTR-T, A3967SLBTR-T, A3950SLPTR-T, A4992KLPTR-T, DRV8818PWPR, DRV8880PWPR.
Acquistare STMicroelectronics L6229PD con noi, risparmia tempo e denaro.