| Numero di parte del produttore | L6384 |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Gate driver |
| Quantità disponibile | 61490 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC DRVR HALF BRIDGE HV 8MINIDIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L6384.pdf |
| Numero di parte | L6384 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Configurazione guidata | Half-Bridge |
| Tipo di canale | Synchronous |
| Numero di driver | 2 |
| Gate Type | IGBT, N-Channel MOSFET |
| Tensione - Fornitura | 14.6 V ~ 16.6 V |
| Tensione logica - VIL, VIH | 1.5V, 3.6V |
| Corrente - Uscita picco (sorgente, lavello) | 400mA, 650mA |
| Tipo di input | Inverting |
| Tensione lato alto - Max (Bootstrap) | 600V |
| Rise / Fall Time (Typ) | 50ns, 30ns |
| temperatura di esercizio | -45°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-Mini DIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L6384 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L6384, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L6384, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L6384, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Gate driver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Gate driver da noi. Ad esempio VND7N04-E, VND7N04TR-E, VND7NV04-E, VND5N07-1-E, VND5N07TR-E, VNP5N07-E, VNS14NV04PTR-E, VNS3NV04DP-E, VNP10N07-E, VND14NV04-1-E TD310IDT, TD310ID, MCP14A0452T-E/SN, MCP14A0451T-E/MS, NCP5111DR2G, FAN73611MX-OP, MIC4426YMM-TR, MIC4427ZM-TR, MIC4129YML-TR, TC426COA713.
Acquistare STMicroelectronics L6384 con noi, risparmia tempo e denaro.