| Numero di parte del produttore | L6384D |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Gate driver |
| Quantità disponibile | 157150 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC DRIVER HALF BRIDGE HV 8-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L6384D.pdf |
| Numero di parte | L6384D |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Configurazione guidata | Half-Bridge |
| Tipo di canale | Synchronous |
| Numero di driver | 2 |
| Gate Type | IGBT, N-Channel MOSFET |
| Tensione - Fornitura | 14.6 V ~ 16.6 V |
| Tensione logica - VIL, VIH | 1.5V, 3.6V |
| Corrente - Uscita picco (sorgente, lavello) | 400mA, 650mA |
| Tipo di input | Inverting |
| Tensione lato alto - Max (Bootstrap) | 600V |
| Rise / Fall Time (Typ) | 50ns, 30ns |
| temperatura di esercizio | -45°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SO |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L6384D |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L6384D, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L6384D, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L6384D, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Gate driver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Gate driver da noi. Ad esempio STPM11ATR, STPM12ATR, STPM13ATR, STPM14ATR, SD1275-01, SD1405, SD1433, SD1446, SD1477, SD1488 NCD5701BDR2G, MP18021HN-LF-Z, MP1907GQ-Z, ADP3654ARHZ-RL, MCP14A0453T-E/MS, MCP14A0454T-E/MS, MCP14A0455T-E/MS, MCP14A0453T-E/SN, MCP14A0455T-E/SN, MCP14A0454T-E/MNY.
Acquistare STMicroelectronics L6384D con noi, risparmia tempo e denaro.