| Numero di parte del produttore | L6385 |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Gate driver |
| Quantità disponibile | 55590 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC DRIVER HI/LO SIDE HV 8MINIDIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L6385.pdf |
| Numero di parte | L6385 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Configurazione guidata | Half-Bridge |
| Tipo di canale | Independent |
| Numero di driver | 2 |
| Gate Type | IGBT, N-Channel MOSFET |
| Tensione - Fornitura | 17V (Max) |
| Tensione logica - VIL, VIH | 1.5V, 3.6V |
| Corrente - Uscita picco (sorgente, lavello) | 400mA, 650mA |
| Tipo di input | Inverting |
| Tensione lato alto - Max (Bootstrap) | 600V |
| Rise / Fall Time (Typ) | 50ns, 30ns |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-Mini DIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L6385 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L6385, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L6385, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L6385, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Gate driver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Gate driver da noi. Ad esempio BTB12-800CWRG, T835H-6I, BTB16-600CWRG, BTA10-800BWRG, BTA12-800BRG, T1235H-6I, ACST1235-8FP, T1635T-8I, T1650H-6G, T1635-600G MC33151DR2G, UCC27519AQDBVRQ1, LM5110-1MX/NOPB, LM5110-1SDX/NOPB, TPS2829DBVR, L6743BTR, FAN3225TMX, LM5110-3SD/NOPB, LM5111-2MX/NOPB, UCC27519DBVT.
Acquistare STMicroelectronics L6385 con noi, risparmia tempo e denaro.