| Numero di parte del produttore | L6470PD |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Driver per motori, controller |
| Quantità disponibile | 160310 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC MOTOR DRIVER SPI 36POWERSSO |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L6470PD.pdf |
| Numero di parte | L6470PD |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di motore - Stepper | Bipolar |
| Tipo di motore: AC, DC | - |
| Funzione | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Configurazione di uscita | Half Bridge (4) |
| Interfaccia | SPI |
| Tecnologia | DMOS |
| Risoluzione del passo | 1 ~ 1/128 |
| applicazioni | General Purpose |
| Corrente - Uscita | 3A |
| Tensione - Fornitura | 3.3V, 5V |
| Tensione - Carico | 8 V ~ 45 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 36-BSSOP (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PowerSSO-36 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L6470PD |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L6470PD, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L6470PD, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L6470PD, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Driver per motori, controller componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Driver per motori, controller da noi. Ad esempio 2STW1693, 2STW1695, 2STW4466, 2STW4468, BD436, BU900TP, BUL49DFP, BULB7216T4, BULD741-1, STX817A UC3637N, POWERSTEP01, UC2637DW, UC2638DW, TMC603A-LA, UC3625DW, UC2625DW, TMC429-I, TMC249A-SA, TMC246B-PA.
Acquistare STMicroelectronics L6470PD con noi, risparmia tempo e denaro.