| Numero di parte del produttore | L6506 |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Driver per motori, controller |
| Quantità disponibile | 152050 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC MOTOR CONTROLLER PAR 18DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L6506.pdf |
| Numero di parte | L6506 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di motore - Stepper | Bipolar |
| Tipo di motore: AC, DC | - |
| Funzione | Controller - Current Management |
| Configurazione di uscita | Pre-Driver - Half Bridge (4) |
| Interfaccia | Parallel |
| Tecnologia | - |
| Risoluzione del passo | 1, 1/2 |
| applicazioni | General Purpose |
| Corrente - Uscita | - |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 7 V |
| Tensione - Carico | - |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 18-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 18-DIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L6506 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L6506, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L6506, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L6506, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Driver per motori, controller componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Driver per motori, controller da noi. Ad esempio SMC30J30CA, SMC30J33CA, SMC30J5.0CA, SMC30J6.5CA, SMC30J48CA, STIEC45-24ACS, STIEC45-26ACS, SPT02-236DDB, LNBTVS4-222S, SM30T10AY TB67S111PG,HJ, TB67S142NG, TB67S141NG, TB67S158NG, TPD4207F,FQ, IRMCF171TY, TB6600FG, MC33GD3000EP, LV8729V-TLM-H, TB67H400ANG.
Acquistare STMicroelectronics L6506 con noi, risparmia tempo e denaro.