| Numero di parte del produttore | L6910ATR |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Regolatori di tensione - Controllori a commutazione c.c.-c.c. |
| Quantità disponibile | 138610 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC REG CTRLR BUCK 16TSSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L6910ATR.pdf |
| Numero di parte | L6910ATR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di uscita | Transistor Driver |
| Funzione | Step-Down |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Topologia | Buck |
| Numero di uscite | 1 |
| Fasi di uscita | 1 |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | 5 V ~ 12 V |
| Frequenza - commutazione | 200kHz |
| Duty Cycle (Max) | 100% |
| Raddrizzatore sincrono | Yes |
| Sincronizzazione dell'orologio | No |
| Interfacce seriali | - |
| Funzioni di controllo | Current Limit, Frequency Control, Phase Control, Power Good, Soft Start |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Pacchetto / caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-HTSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L6910ATR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L6910ATR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L6910ATR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L6910ATR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Regolatori di tensione - Controllori a commutazione c.c.-c.c. componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Regolatori di tensione - Controllori a commutazione c.c.-c.c. da noi. Ad esempio ESDA37LY, ESDA22P150-1U3M, ESDA24P140-1U3M, ESDA6V1-5M6, SM4T7V6AY, SM6T250CAY, SMA6T82AY, SMA6T18AY, DSL05-016SC6, SM15T68AY LTC3862IGN#PBF, LTC3810HUH-5#PBF, LTC3838IFE#PBF, MAX1858EEG+, LT3741EUF-1#PBF, MAX8597ETP+, MAX8599ETE+, LTC3862HUH-1#PBF, MAX774EPA+, LTC1148CS-5#PBF.
Acquistare STMicroelectronics L6910ATR con noi, risparmia tempo e denaro.