| Numero di parte del produttore | L6741 |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Gate driver |
| Quantità disponibile | 42540 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC MOSFET DRIVER HI CURNT 8SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L6741.pdf |
| Numero di parte | L6741 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Configurazione guidata | Half-Bridge |
| Tipo di canale | Synchronous |
| Numero di driver | 2 |
| Gate Type | N-Channel MOSFET |
| Tensione - Fornitura | 5 V ~ 12 V |
| Tensione logica - VIL, VIH | 1V, 2.3V |
| Corrente - Uscita picco (sorgente, lavello) | 2A, 2A |
| Tipo di input | Non-Inverting |
| Tensione lato alto - Max (Bootstrap) | 41V |
| Rise / Fall Time (Typ) | - |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SO |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L6741 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L6741, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L6741, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L6741, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Gate driver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Gate driver da noi. Ad esempio TRD136DT4, STD790AT4, STD826T4, BD910, BDX53BFP, BUL310FP, D44H11FP, 2STL2580, STX0560, STBV42G-AP ZXGD3105N8TC, SN75451BD, IRS21814STRPBF, IRS2304SPBF, MC33153DR2G, IX4428N, IX4426N, IX4427N, IX4340NE, UCC27424QDRQ1.
Acquistare STMicroelectronics L6741 con noi, risparmia tempo e denaro.