| Numero di parte del produttore | L65DR2L |
|---|---|
| fabbricante | Visual Communications Company - VCC |
| Categoria di prodotto | Indicatori a pannello, Lampadine spia |
| Quantità disponibile | 50520 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | LED 5MM RED DIFFUSED PANELMT |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L65DR2L.pdf |
| Numero di parte | L65DR2L |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | LED |
| Colore della lampada | Red |
| Colore delle lenti | Red |
| Trasparenza lente | Diffused |
| Giudizi | DC |
| Voltaggio | 1.9V |
| attuale | 20mA |
| Forma di ritaglio del pannello | Round |
| Dimensioni del ritaglio del pannello | 0.315" (8.00mm) |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) |
| Classificazione Millicandela | 400mcd |
| Lunghezza d'onda - picco | 623nm |
| Angolo di visione | 45° |
| Stile di terminazione | PC Pin |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Caratteristiche | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L65DR2L |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L65DR2L, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L65DR2L, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L65DR2L, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Visual Communications Company - VCC tutte le serie Indicatori a pannello, Lampadine spia componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Visual Communications Company - VCC e Indicatori a pannello, Lampadine spia da noi. Ad esempio 464W-BCA15H-CYO, 464W-BCA15H-NAO, 464W-BCA15H-NWO, 464W-BCA15H-NYO, 464W-BCA24H-CAO, 464W-BCA24H-CWO, 464W-BCA24H-CYO, 464W-BCA24H-NAO, 464W-BCA24H-NWO, 464W-BCA24H-NYO 41W-BR5H-CWO, 41W-BR5H-NRO, 41W-BR5H-NWO, 44W-BA12H-CAO, 44W-BA12H-CWO, 44W-BA12H-CYO, 44W-BA12H-NAO, 44W-BA12H-NWO, 44W-BA12H-NYO, 44W-BA15H-CAO.
Acquistare Visual Communications Company - VCC L65DR2L con noi, risparmia tempo e denaro.