| Numero di parte del produttore | L6995STR |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Regolatori di tensione - Controllori a commutazione c.c.-c.c. |
| Quantità disponibile | 174510 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L6995STR.pdf |
| Numero di parte | L6995STR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di uscita | Transistor Driver |
| Funzione | Step-Down |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Topologia | Buck |
| Numero di uscite | 1 |
| Fasi di uscita | 1 |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | 4.3 V ~ 6 V |
| Frequenza - commutazione | 270kHz |
| Duty Cycle (Max) | - |
| Raddrizzatore sincrono | Yes |
| Sincronizzazione dell'orologio | No |
| Interfacce seriali | - |
| Funzioni di controllo | Current Limit, Enable, Phase Control, Power Good, Soft Start |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| Pacchetto / caso | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L6995STR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L6995STR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L6995STR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L6995STR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Regolatori di tensione - Controllori a commutazione c.c.-c.c. componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Regolatori di tensione - Controllori a commutazione c.c.-c.c. da noi. Ad esempio SMCJ30CA-TR, P6KE6V8CA, HSP061-4NY8, SM2T3V3A, USBLC6-2SC6Y, DVIULC6-4SC6, ESDA25SC6, DSILC6-4P6, ESDA6V1U1RL, ESDAULC6-3BP6 UCC25600D, UC2845N, UC3842N, SG3525AN, LM5085MME/NOPB, LM5085SDE/NOPB, UCC28C45D, UC3525AN, UC3524AN, UC2524AN.
Acquistare STMicroelectronics L6995STR con noi, risparmia tempo e denaro.